Полезная информация

Аренда бокса для ремонта

От незапланированной поломки и необходимости в техобслуживании или ремонте автомобиля не застрахован никто и если вы уверены, что можете сами справиться с ремонтом, не хотите ждать, пока освободиться мастер, то для вас есть альтернативное решение – аренда бокса для ремонта.

Такое предложение также будет интересно тем водителям, которые любят сами разбираться во всем тонкостях и проблемах своего авто, ремонтировать все своими руками.

Услуга аренды подразумевает возможность использования бокса для ремонта автомобилей, оборудованного подъемником, для самостоятельного проведения диагностических и ремонтных работ. также вам предоставляется набор самых необходимых инструментов, при необходимости дополнительно можно воспользоваться услугами мастеров, взять в аренду необходимое специализированное оборудование.

Арендуя бокс для ремонта автомобиля, вы получаете следующие очевидные выгоды и преимущества:

  • возможность проводить все работы в тепле (особенно актуально в зимний сезон);
  • укрываете автомобиль и все разобранные детали от негативного воздействия внешних факторов (кузов и запчасти менее подвержены коррозии, воздействию излишней влаги);
  • улучшается скорость проведения многих видов работ (например, смазочные материалы, краски в помещении сохнут быстрее).

Арендовать бокс можно на необходимое время, которое зависит от сложности поломки, скорости вашей работы и ряда др. параметров. одна поломка может быть устранена в течение 1-2 часов, а на другую может понадобиться и несколько дней.

И последний аргумент в пользу аренды бокса – в случаях с незначительными неисправностями в работе транспортного средства такое решение экономически более выгодное. Вы платите за аренду бокса и все работы выполняете сами, это обходится дешевле, чем услуги специалистов, которые бы выполняли эту работу за вас.