Полезная информация

Гараж почасовой

При эксплуатации автомобиля регулярно возникает необходимость в мелком текущем ремонте или обслуживании. Многие водители не считают целесообразным с такими вопросами обращаться к мастерам, так как вполне могут самостоятельно справиться с возникшими задачами. Но вот далеко не у всех есть собственный гараж, оборудованный всем необходимым для мелкой диагностики и ремонта, а проводить работы где-нибудь во дворе многоэтажного дома или на парковке, согласитесь, не особо удобно…

В таких ситуациях отличным решением можно назвать арендуемый гараж почасовой. То есть, владелец арендует гараж на определенное количество часов (в зависимости от объема требуемых к выполнению работ и их сложности) и проводит все работы самостоятельно.

Это удобно и практично, ведь вы получаете возможность проводить все работы в закрытом и теплом помещении, никакие перемены погоды не смогут вам помешать. И это далеко не единственное преимущество данной услуги. К числу «плюсов» почасовой аренды гаража также стоит назвать:

  • предоставление в пользование всех необходимых инструментов (набор ключей, пневматический инструмент, тиски, съемники для разных запчастей и т.д.);
  • наличие в гараже подъемника, значительно упрощающего доступ ко многим узлам и деталям;
  • при необходимости – консультации и помощь квалифицированных мастеров.

В нашем автосервисе вы можете рассчитывать на аренду комфортного и теплого гаража, в котором светло (естественное освещение с окон, качественное искусственное освещение для работ в вечернее время) и комфортно. Для работы предоставляется полный комплект необходимых инструментов, по желанию дополнительно можно получить одноразовую рабочую одежду. Если в процессе разборки вы обнаружили более серьезные неисправности, то в наличии имеется специальное оборудование, позволяющее провести диагностику, а в последующем – качественный ремонт, за который возьмутся опытные мастера с высокой квалификацией