Полезная информация

Аренда подъемника в автосервисе почасовая

Многие автовладельцы умеют сами проводить необходимый ремонт и обслуживание, но не всегда могут себе это позволить, так как в их гараже нет такого оборудования, как автомобильный подъемник. Для таких случаев наша компания готова предложить практичное решение – аренда подъемника в автосервисе почасовая.

Взяв в аренду подъемник, вы сможете самостоятельно провести все необходимые работы, а значит – сэкономить на услугах специалистов.

Приведем еще несколько аргументов в пользу выгоды такого варианта:

  • вы проводите работы тогда, когда это удобно вам (нет очереди, не нужно ждать, когда освободиться мастер);
  • вы получаете в использование технически исправное оборудование, так как специалисты сервиса, предлагающего услуги аренды, тщательно следят за техническим состоянием сдаваемых в аренду приборов и оборудования;
  • вам не нужно «по старинке» лазить под машину, вы проводите работу в комфортных условиях.

Подъемники подходят для всех типов легковых автомобилей, также некоторые модели с легкостью могут поднять микроавтобусы. Машина безопасно и надежно крепится на оборудовании на заданной высоте, предоставляя полный доступ к ее ключевым узлам, деталям.

Почасовая аренда подъемника – это действительно финансово выгодное решение, так как вы платите только за время фактического его использования. Завершили все работы в течение 1 часа, платите только за это время. Чувствуете, что нужно еще что-то проверить, смазать или где-то затянуть гайки для большей надежности транспортного средства? Пожалуйста, вы просто продлеваете аренду еще на час и спокойно завершаете работы по ремонту и обслуживанию своего автомобиля.

Наш автосервис предлагает действительно приемлемые цены на услуги аренды, так что в любом случае это будет выгодно!